Пятница
26.04.2024
21:49
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Как вы оцениваете сайт?
Всего ответов: 17
Мини-чат
200
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    GAMESBY

    Главная » Архив материалов


    Всем известна нашумевшая история с концовкой Mass Effect 3. Фанатам она совершенно не понравилась, они буйствовали, собирали деньги, а разработчики спокойно уверяли, что так и нужно.

    BioWare решила выпустить дополнение Extended Cut, которое якобы должно превратить всех недовольных фанатов в довольных. Как? Нет, BioWare не изменила концовку игры, а лишь добавила некоторые кат-сцены, чтобы объяснить всю глубину и логичность завершения серии. Помимо кат-сцен в игре появится и дополнительный контент, новая глава - Эпилог, которая предложит игрокам увидеть развязку миссии Шепарда с другой стороны.

    Кейси Хадсон, продюсер игры, считает, что недовольством геймеров стал недостаток времени, чтобы распрощаться с любимыми героями, а также то, что игроки боялись за вселенную Mass Effect. Страх обосновывался принятыми решениями на п ... Читать дальше »
    Просмотров: 356 | Добавил: PDM | Дата: 30.06.2012 | Комментарии (0)



    Студия BigBen Interactive, занимающаяся разработкой новой игры из серии Test Drive напомнила всем фанатам и просто геймерам о дате выхода новинки.

    Test Drive: Ferrari увидит свет уже 3 июля и предоставит игрокам невиданное доселеле скоростное вождение. В игре появится вся модельная линейка компании Ferrari. Все автомобили будут выполнены в HD качестве с проработкой до самых незаметных деталей. Геймеры смогут отправиться в прошлое, чтобы собственной шкурой испытать абсолютно все модели известного автопроизводителя, а также изучить всю его историю.

    Новая серия Test Drive даст игрокам возможность принять на себя роль пилотов-испытателей, которым Ferrari доверила первые обкаты своих новых авто. Разработчики условно поделили кампанию в игре на несколько эпох: золотую (1947-1974), серебряную (1974-1990) и современную (1990-2 ... Читать дальше »
    Просмотров: 356 | Добавил: PDM | Дата: 30.06.2012 | Комментарии (0)



    В своём последнем интервью, вице-президент студии Criterion Games Алекс Уорд рассказал довольно интересные вещи.

    "Над играми из серии Need for Speed трудились различные компании, поочередно сменяя друг друга. Но с этим покончено. Будущее серии всецело лежит в наших руках. Работать как над новой Need for Speed: Most Wanted, так и над последующими играми франшизы будем только мы - Criterion Games," - заявил Уорд.



    Значит ли это, что Criterion Games стали единственной студией, которая будет создавать новые серии Need for Speed – непонятно. ЕА пока никак не прокомментировала ситуацию.

    Также стало известно, что готовится экранизация всемирно известной серии рейсинга. DreamWorks Studios заявила о покупке прав на съемки фильма по мотивам гоночных игр от Electronic Arts.

    Сценарием занимает ... Читать дальше »
    Просмотров: 364 | Добавил: PDM | Дата: 30.06.2012 | Комментарии (0)


    Не совсем новость, однако любопытный факт, известный немногим. Разработчики Diablo 3, по-видимому, предвидели, что при прохождении игры у геймеров могут возникнуть причины для недовольства. И уж особенно много ненависти накопится у тех, кто доберется до сложности Inferno.

    И чтобы обезопасить себя от ужасной мести (а Diablo 3 подсказывает много идей для оной), разработчики из Blizzard заложили возможность экзекуции прямо в игру. В первой главе в роли зомби выступили сами создатели игры. Их можно изрубить мечом, расстрелять из арбалета или расщепить магическим лучом. Правда, стоит опасаться самого Джея Уилсона. Имя главного дизайнера носит весьма живучий элитный монстр. Зато за расправу над ним полагается отдельная "ачива":

    ... Читать дальше »
    Просмотров: 416 | Добавил: PDM | Дата: 23.06.2012 | Комментарии (0)

    Студия Ubisoft назвала дату релиза и системные требования РС-версии шутера Ghost Recon: Future Soldier.

    Итак, чтобы запустить и поиграть в новинку, нам потребуется следующая конфигурация компьютера:

    Минимальные системные требования:
    Поддерживаемые операционные системы: Windows Vista® (with Service Pack 2)/ Windows 7® (with Service pack 1), 32 bit и 64 bit версии;
    Процессор: Intel Pentium D 3.0 Ghz или AMD Athlon64 X2 4400+ 2.2Ghz;
    Оперативная память: 2GB Windows Vista или Windows 7;
    Видеокарта: 512 Мб, Shader 4.0, nVidia GeForce 8600 GTS / AMD Radeon HD 4650;
    Жесткий диск: 25 GB.

    Рекомендуемые системные требования:
    Поддерживаемые операционные системы: Windows Vista® (with Service Pack 2)/ Windows 7® (with Service pack 1), 32 bit и 64 bit версии;
    Процессор: Intel Core2 Quad Q9450/ AMD Phenom II X4 940 or higher;
    Оперативная память: 3 GB Windows Vista и 7;
    Видеокарта: 1024 Мб, Shader 4.0 ... Читать дальше »
    Просмотров: 339 | Добавил: PDM | Дата: 19.06.2012 | Комментарии (0)

    И наконец настало время познакомится с величайшим геймером, с человеком который покорил вершины многих игровых проектов, человеком который в силу своей стеснительности не захотел публиковать что-либо о себе. Его знают все, но его не знает никто! Настало время познакомится, встречайте! Андрей Назарчук! 

    С малых лет Андрея интересовали игры. Вначале "прятки","казаки-разбойники", но вскоре он перешел на "Марио".
    мы спросили у Андрея:
    -Что для Вас "Марио"?
    -Хм,"Марио" - это лучшие 1430 часов моего детства!

    Но конечно же наибольшую популярность Андрей зав ... Читать дальше »
    Просмотров: 4824 | Добавил: Pdm092 | Дата: 16.06.2012 | Комментарии (14)



    Агентство British Board of Film Classification, которое занимается рейтинговой классификацией кинофильмов и видеоигр, добавило в свою базу проект BioShock Ultimate Rapture Edition. Сборник включает оригинальные версии BioShock (на иллюстрации) и Bioshock 2 со всеми выпущенными DLC. Кроме того, в описании указано, что на диск попадут необрезанные и неотцензуренные версии игр. Отсюда и высокий рейтинг — от 18 лет и старше. Компания 2K пока никак не комментирует ситуацию.
    Просмотров: 370 | Добавил: PDM | Дата: 16.06.2012 | Комментарии (1)





    MMORPG игра «Драконы» откроет для вас завораживающий мир фэнтези, в котором вы будете создавать воина своей мечты, покорять города, искать сокровища, уничтожать великих героев. «Драконы» - бесплатная браузерная онлайн рпг, это значит, что вам не нужно ничего устанавливать на свой компьютер и платить абонентскую плату. В эту интересную и увлекательную онлайн игру вы сможете поиграть прямо сейчас, сразу после регистрации. Потом вы сможете использовать для этого любой компьютер, подключенный к интернету. 

    Действие онлайн игры «Драконы» происходит в волшебном мире, который делится на две империи: Садар и Валор. Этот онлайн мир населен сказочными персонажами, наделенными невероятными способностями. Игровой процесс ... Читать дальше »
    Просмотров: 471 | Добавил: Pdm092 | Дата: 16.06.2012 | Комментарии (0)



    На недавно прошедшей выставке Е3 студия Crystal Dynamics повергла в шок публику трейлером ремейка Tomb Raider.

    В ролике была представлена попытка изнасилования молодой Лары Крофт. А вчера разработчики признались, что несмотря на появление жестокой
    сцены в ролике, где Лару пытаются изнасиловать – это совсем не та тема, которую старалась раскрыть команда. Ларе приходится убить своего насильника, что делает из её загнанного зверя, что по словам разработчиков, является «огромным шагом в ее развитии».

    Если раньше главная героиня могла постоять за себя, то в перезагрузке серии разработчики решили сделать из Лары слабую и беззащитную девушку, которой требуется защита, помощь, забота, любовь и далее по списку. По словам создателей, это сделано специально для создания определенной атмосферы в игре. Ну и чтобы игрокам хот ... Читать дальше »
    Просмотров: 407 | Добавил: PDM | Дата: 16.06.2012 | Комментарии (0)



    Студия LucasFilm представила публике очередную игру серии Звёздные Войны под названием Star Wars 1313. Игра будет приключенческим шутером от третьего лица, действие которого будет разворачиваться на планете Корускант.

    LucasFilm пообещала «невиданный темный и продуманный мир, в котором разворачивается история заговора», и все это будет происходить в «самом опасном месте галактики Star Wars». Название игры указывает на уровень 1313, который является подземным оплотом преступников со всей галактики.

    Разработку игры ведет LucasArts совместно с несколькими профильными студиями, относящимися к Lucasfilm. В их числе - Industrial Light & Magic, Lucasfilm Animation и Skywalker Sound. Star Wars 1313 создается на базе движка Unreal Engine.

    Главным персонажем игры, тем, из-за чьего плеча будет смотреть игрок, станет б ... Читать дальше »
    Просмотров: 354 | Добавил: PDM | Дата: 15.06.2012 | Комментарии (0)

    « 1 2 3 4 »